Муниципальный семинар.

500+: Муниципальный семинар «Организация методического сопровождения молодых педагогов в образовательном процессе»

г. Калининград, ул. Молодежная, 7
    • Муниципальный семинар «Организация методического сопровождения молодых педагогов в образовательном процессе» - 14-30 час. Отв. – Лещенкова В.В.
    • Региональный семинар «Разработка и реализация программ перехода в эффективный режим на основе рисковых профилей» - 14-00 час., КОИРО. Отв. – Глазуненкова И.Г.
    26 апреля 2023 среда, 14:00
    500+: 14-15 февраля 2023 года в нашей школе состоялся семинар-тренинг «Решение конфликтов между участниками образовательных отношений как метод повышения качества образования».

ул. Молодежная, 7

14-15 февраля 2023