• 21 февраля в нашей школе представители ГБУ КО ПОО «Прибалтийский судостроительный техникум» провели классный час «Я выбираю профессию» с учащимися 8-х и 9-х классов.

Автор: Попович Анна Алексеевна
    21 февраля в нашей школе представители ГБУ КО ПОО «Прибалтийский судостроительный техникум» провели классный час «Я выбираю профессию» с учащимися 8-х и 9-х классов. Представители техникума также рассказали о своем учебном заведении, профессиях и специальностях. Кроме этого, прошло награждение учащихся, победивших в конкурсе эссе на тему «Я и моя будущая профессиональная карьера», проводимого в рамках программы популяризации Федерального проекта «Профессионалитет» ...
    Укажите подпись к картинке.

Разместите текст новости.