• 21-22 февраля 2023 года прошли соревнования по баскетболу(3х3) "Игры школьных спортивных клубов" среди школ Ленинградского района города Калининграда

Автор: Материал предоставила Ольга Александровна Власова
    21-22 февраля 2023 года прошли соревнования по баскетболу (3х3) "Игры школьных спортивных клубов" среди школ Ленинградского района города Калининграда, на которых наши учащиеся из 6В класса заняли призовые места - девушки заняли 3 место, а юноши 1 место. Поздравляем!!!
    21-22 февраля 2023 года прошли соревнования по баскетболу(3х3) "Игры школьных спортивных клубов" среди школ Ленинградского района города Калининграда.

Разместите текст новости.