14 октября на главном стадионе города «Ростех Арена» состоялось одно из самых ярких событий этой осени - Общегородской фестиваль «Триатлон поколений». Команда нашей школы приняла участие в этом интересном мероприятии, где была представлена широкая культурная, образовательная и спортивная программа. «Триатлон поколений» объединил детей и подростков, молодёжь и взрослое поколение. Его целью было предложить совместный вариант досуга ради укрепления межпоколенческого взаимодействия и совместных интересов.

Центр отдыха и оздоровления детей и подростков Станции юных техников в г. Ладушкин, который находится по адресу: Калининградская область, г. Ладушкин, турбаза «Чайка», приглашает на осеннюю смену оздоровительной кампании 2023 года Осенняя оздоровительная кампании 2023 года продлится с 29 октября по 4 ноября 2023 года.

В рамках Всероссийского классного часа по проекту "Профессионалитет" нашу школу посетили студенты- амбассадоры ГБУ КО ПОО "Прибалтийского судостроительного техникума". Учащимся 9-х классов рассказали о преимуществах обучения и профессиях, которым обучают на базе данного техникума.

Это было особенное мероприятие, где ребята смогли выразить благодарность и признательность всем учителям за их труд, заботу и преданность своей профессии.

6 октября в 1"г" и во 2 "г" классах прошли необычные уроки, учителями стали учащиеся 8"а" и 7 "г" классов. Все уроки проводились, согласно школьному расписанию, и пролетели незаметно, на одном дыхании. Всё прошло очень интересно, как для учеников, так и для новых учителей.