В 2023-2024 учебном году ученики нашей школы младшая группа (4-7 классы) и старшая группа (8-11 классы) участвовали в областном чемпионате "Школьный брейн". 20.04.2024 г. состоялся медальный тур и наши ребята стали победителями и призёрами этой увлекательной игры! 4 классы: 1 место - 4 В класс, 2 место - 4 Б класс. 5 классы: 2 место, 3 место (сборные команды 5-ых классов). 10 класс: 2 место (сборная команда 10-ых классов). Поздравляем!!! Успехов!!! Новых побед!!!

Поздравляем ученицу 8 А класса Торчагину Надежду и ее преподавателя Екатерину Ивановну Воробей с успешным участием в Всероссийском фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки-2024» . Мероприятие традиционно проходит под эгидой регионального главного управления ФССП России. В этом году конкурсная программа была объединена темой «Родина». Чтобы стать участником регионального этапа нужно было сначала пройти отборочный этап по видеозаписям. В этом году к участию в «Хрустальных звездочках» были допущены 45 участников в двух возрастных категориях. Победителям и призерам фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки-2024» вручены дипломы .

В современном мире информация играет огромную роль, а цифры стали рушащими все границы. Каждый день мы сталкиваемся с обработкой и использованием огромных объемов данных. Но что находится за этим числовым миром? Каким образом квантовые вычисления могут изменить нашу будущую медицину? Вы узнаете о том, какие преимущества и вызовы сопряжены с развитием квантовых вычислений и использованием их в медицине. Мы погрузимся в мир науки и фантастики, чтобы представить себе возможное будущее медицины, в котором квантовые вычисления станут неотъемлемой частью нашей жизни.

Уважаемые родители! МОЦ ПФДО г. Калининграда доводит до вашего сведения следующую информацию: Заявление на получение сертификата ПФДО подаётся самими родителями на сайте lk.minobr.ru

В соответствии с пунктами 8 и 22 раздела II плана мероприятий по реализации Концепции развития дополнительного образования детей до 2030 года, I этапа (2022-2024 годы), утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2022 года № 678-р, Министерством образования Калининградской области проводится оценка удовлетворенности обучающихся и (или) их родителей (законных представителей) доступностью и качеством предоставления образовательных услуг в сфере дополнительного образования, а также анализ доступности дополнительного образования детей в муниципальных образованиях Калининградской области