• Поздравляем ученицу 8 А класса Торчагину Надежду и ее преподавателя Екатерину Ивановну Воробей с успешным участием в Всероссийском фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки-2024»

Автор: Антонина Васильевна Торчагина
    Поздравляем ученицу 8 А класса Торчагину Надежду и ее преподавателя Екатерину Ивановну Воробей с успешным участием в Всероссийском фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки-2024» . Мероприятие традиционно проходит под эгидой регионального главного управления ФССП России. В этом году конкурсная программа была объединена темой «Родина». Чтобы стать участником регионального этапа нужно было сначала пройти отборочный этап по видеозаписям. В этом году к участию в «Хрустальных звездочках» были допущены 45 участников в двух возрастных категориях. Победителям и призерам фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки-2024» вручены дипломы .
    Поздравляем ученицу 8 А класса Торчагину Надежду и ее преподавателя Екатерину Ивановну Воробей с успешным участием в Всероссийском фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки-2024».