Место в рейтинге муниципалитета
    Место в рейтинге Департамента образования

Кубок

Новости по теме

21-22 февраля 2023 года прошли соревнования по баскетболу(3х3) "Игры школьных спортивных клубов" среди школ Ленинградского района города Калининграда.
    22 февраля 2023, 14:10

21-22 февраля 2023 года прошли соревнования по баскетболу (3х3) "Игры школьных спортивных клубов" среди школ Ленинградского района города Калининграда, на которых наши учащиеся из 6В класса заняли призовые места - девушки заняли 3 место, а юноши 1 место. Поздравляем!!!
    Учащийся 11 «А» класса Чарный Матвей победил в конкурсе писателей для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.
    28 марта 2023, 12:43

Учащийся 11 «А» класса Чарный Матвей победил в конкурсе писателей для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, посвящённый году педагога и наставника «Солнечная поэзия». Организатор ЦОПП на базе КИТиСа. Поздравляем!
    Ученица 3 "Б" класса МАОУ СОШ № 44 г. Калининграда, Голотенко Варвара, принимала участие во Всероссийском конкурсе "Туристический код моей страны.
    16 марта 2023, 12:47

Ученица 3 "Б" класса МАОУ СОШ № 44 г. Калининграда, Голотенко Варвара, принимала участие во Всероссийском конкурсе "Туристический код моей страны, города, поселка, района. PRO-туризм" в номинации "Почувствуй вкус - гастрономический туризм". Финал конкурса проходил в Москве и Варвара стала победителем этого конкурса и получила диплом I степени! Поздравляем! -- С уважением, Виктория Викторовна Иванова

Документы не выбраны