Дегустация меню членами комиссии по родительскому контролю..

ул. Молодежная, 7

12.10.2023 в 11.30 было проведено мероприятие по родительскому контролю за питанием.
    Членами комиссии по родительскому контролю за питанием обучающихся была проведена проверка санитарного состояния столовой, наличия меню, соблюдения графика питания, качества питания, произведено контрольное взвешивание блюд.

Была проведена дегустация блюд ежедневного меню.
    Результаты проверки отражены в оценочном листе.

12-13 октября 2023
    Муниципальный семинар.

500+: Муниципальный семинар «Организация методического сопровождения молодых педагогов в образовательном процессе»

г. Калининград, ул. Молодежная, 7
    • Муниципальный семинар «Организация методического сопровождения молодых педагогов в образовательном процессе» - 14-30 час. Отв. – Лещенкова В.В.
    • Региональный семинар «Разработка и реализация программ перехода в эффективный режим на основе рисковых профилей» - 14-00 час., КОИРО. Отв. – Глазуненкова И.Г.
    26 апреля 2023 среда, 14:00
    500+: 14-15 февраля 2023 года в нашей школе состоялся семинар-тренинг «Решение конфликтов между участниками образовательных отношений как метод повышения качества образования».

ул. Молодежная, 7

14-15 февраля 2023