• Сегодня коллектив МАОУ СОШ 44, педагоги и учащиеся присоединились к муниципальному флешмобу и исполнили песни военных лет, песни Победы!

Автор: Орлова Елена Борисовна
    Песня о войне, песня военных лет. Как много они значит в жизни каждого из нас, в судьбе всей страны. Песня была участницей многих великих свершений. В ней отразилась история, судьба великой страны. Навсегда останутся в нашей памяти песни, созданные в годы Великой Отечественной войны, они стали прекрасным, звучащим памятником мужеству и храбрости советских людей, спасших мир от фашизма.
    Сегодня коллектив МАОУ СОШ 44, педагоги и учащиеся присоединились к муниципальному флешмобу и исполнили песни военных лет, песни Победы!.