• В преддверии Дня Победы ученики МАОУ СОШ № 44 оформили стенды и приняли участие в акциях «Бессмертный полк», «Окна Победы», «Вальс Победы»

Автор: Орлова Елена Борисовна
    Все дальше в прошлое уходит от нас Великая Отечественная война. Уходит и поколение, которое помнит эту войну. Но память о подвиге народа бережно хранится и передается из поколения в поколение. В преддверии Дня Победы ребята оформили стенды и приняли участие в акциях «Бессмертный полк», «Окна Победы», «Вальс Победы». Ученики с первого по одиннадцатый класс почтили память воинов, защищавших Родину, возложили цветы к подножию братской могилы погибших героев. В рамках празднования этой великого события на сцене нашей школы под руководством педагога Майдебуры Дианы Валерьевны учащиеся подготовили литературно-музыкальную композицию «Дети войны». Зрители не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали выступлению. Постановка вызвала бурю эмоций и оставила глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего. Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!
    В преддверии Дня Победы ученики МАОУ СОШ № 44 оформили стенды и приняли участие в акциях «Бессмертный полк», «Окна Победы», «Вальс Победы».