• 20 января в начальной школе прошёл Фестиваль народов России. 3 Б класс представил республику Мордовия.

Автор: Материал предоставила Виктория Викторовна Иванова
    20 января, в начальной школе прошёл Фестиваль народов России. 3 Б класс представил республику Мордовия. Ребята рассказали легенду о появлении народа Мордовии, читали стихотворения, пели песню о крае, показали танец и угощали всех традиционными мордовскими открытыми пирогами с картошкой и творогом - панжакай (кургоня) и блинами.
    20 января в начальной школе прошёл Фестиваль народов России. 3 Б класс представил республику Мордовия..
    Разместите текст новости.