• Команда "История" из МАОУ СОШ 44 заняла 2 место среди 5 классов в областном, финальном туре интеллектуальной игры "Школьный брейн"

Автор: Анастасия Игоревна Соколюк
    Команда "История" из МАОУ СОШ 44 в составе Пузикова Радимира, Рябицы Марии, Цой Ники, Созоновой Полины, Говорко Полины, Рывкиной Арины ( ученики 5 В, 5 Б классов) заняла 2 место среди 5 классов в областном, финальном туре интеллектуальной игры "Школьный брейн". Ребята на протяжении всего года активно готовились, участвовали, занимали призовые места в промежуточных этапах. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов и побед!!!
    Команда "История" из МАОУ СОШ 44 заняла 2 место среди 5 классов в областном, финальном туре интеллектуальной игры "Школьный брейн".