ЧЕМПИОНЫ ТУРНИРА «МИРНОЕ НЕБО» С 19 по 21 апреля в Дмитрове проходил Международный турнир «Мирное Небо» U-8 среди футболистов 2016 г.р. В борьбе за главный приз турнира участвовало 20 команд, включая две команды ФК КАЛИНИНГРАД (тренер Бабурин Лев Евгеньевич), в составе которых играли и ученики 1 «в» класса нашей школы!

Команда "История" из МАОУ СОШ 44 в составе Пузикова Радимира, Рябицы Марии, Цой Ники, Созоновой Полины, Говорко Полины, Рывкиной Арины ( ученики 5 В, 5 Б классов) заняла 2 место среди 5 классов в областном, финальном туре интеллектуальной игры "Школьный брейн". Ребята на протяжении всего года активно готовились, участвовали, занимали призовые места в промежуточных этапах. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов и побед!!!

В 2023-2024 учебном году ученики нашей школы младшая группа (4-7 классы) и старшая группа (8-11 классы) участвовали в областном чемпионате "Школьный брейн". 20.04.2024 г. состоялся медальный тур и наши ребята стали победителями и призёрами этой увлекательной игры! 4 классы: 1 место - 4 В класс, 2 место - 4 Б класс. 5 классы: 2 место, 3 место (сборные команды 5-ых классов). 10 класс: 2 место (сборная команда 10-ых классов). Поздравляем!!! Успехов!!! Новых побед!!!

17.04.2024г. в МАОУ СОШ № 44 прошла ученическая научно-практическая конференция "Эрудит-44". В ней приняли участие ребята 3-10 классов.

Поздравляем ученицу 8 А класса Торчагину Надежду и ее преподавателя Екатерину Ивановну Воробей с успешным участием в Всероссийском фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки-2024» . Мероприятие традиционно проходит под эгидой регионального главного управления ФССП России. В этом году конкурсная программа была объединена темой «Родина». Чтобы стать участником регионального этапа нужно было сначала пройти отборочный этап по видеозаписям. В этом году к участию в «Хрустальных звездочках» были допущены 45 участников в двух возрастных категориях. Победителям и призерам фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки-2024» вручены дипломы .