Желаем Вам всегда оставаться ответственными и рассудительными. Мирного неба над головой! Бодрости духа и веры в себя!

15 февраля во 2 "В" классе прошел открытый урок по русскому языку по теме "Части речи". Провела урок учитель начальных классов Никитина Наталия Валериевна, которая работает в нашей школе уже 13 лет. Наталия Валериевна - учитель высшей квалификационной категории, владеет современными методиками обучения, разнообразными приемами организации учебной деятельности. Дети с удовольствием выполняли учебные задания, были заинтересованы и активны. Урок понравился и детям и присутствовавшим на уроке учителям!

13 февраля в 1 "А" классе прошёл открытый урок обучения грамоте по теме "Повторение изученного", который провела на высоком уровне Котова Татьяна Владимировна. Учитель владеет современными методиками, что говорит о её профессионализме. Ученики активно работали в группах, выполняли разноуровневые задания. Урок очень понравился!

Ученик 3Б класса Евстифеев Владимир стал победителем игры-конкурса «Русский медвежонок - языкознание для всех» среди учеников 3-х классов Калининградской области! Поздравляем Евстифеева Владимира с заслуженной победой, которая стала ярким подтверждением упорства в достижении высокого результата, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем ему не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть целеустремленным и успешным.

В нашей школе 5 и 6 февраля 2024 года для учащихся начальных классов проведены занятия по обучению навыкам оказания первой медицинской помощи. Занятия проводили сотрудники Калининградского регионального отделения Российского Красного креста. Учащиеся с удовольствием приняли участие в данном мероприятии, особенно всем детям понравились практические занятия.