В современном мире информация играет огромную роль, а цифры стали рушащими все границы. Каждый день мы сталкиваемся с обработкой и использованием огромных объемов данных. Но что находится за этим числовым миром? Каким образом квантовые вычисления могут изменить нашу будущую медицину? Вы узнаете о том, какие преимущества и вызовы сопряжены с развитием квантовых вычислений и использованием их в медицине. Мы погрузимся в мир науки и фантастики, чтобы представить себе возможное будущее медицины, в котором квантовые вычисления станут неотъемлемой частью нашей жизни.

22.03.2024 учащиеся 8-10 классов в рамках профориентации посетили Агропромышленный холдинг "Залесье". Кроме положительных эмоций ребята узнали много нового и интересного из мира животноводства. За помощь в организации экскурсии благодарим Молодёжный центр на ул. Князева. -- С уважением, Екатерина Викторовна Уланова

Во вторник 20 февраля 2024 в канун Дня защитника Отечества во Дворце творчества на ул. Сергеева, 10 состоялся торжественный прием учащихся школы в ряды детско-юношеского военно-патриотического движения "Юнармия". Поздравляем следующих ребят: 1. Ткаленко Олеся; 2. Чудинов Артем; 3. Ларичева Ксения.

Желаем Вам всегда оставаться ответственными и рассудительными. Мирного неба над головой! Бодрости духа и веры в себя!

Проект "Билет в будущее" объединяет школьников, педагогов и родителей в уникальном сотрудничестве, направленном на поддержку интересов, способностей и целей каждого участника. Например, в нашей школе в течении всего учебного года обучающиеся активно участвуют в профориентационной деятельности. Учащиеся выпускных 9-х и 11-х классов с интересом посещают учебные заведения города и встречаются в родной школе с представителями различных ВУЗов. Как это происходит можно увидеть из фотогалереи.