Уважаемые родители, педагоги и учащиеся! В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 июля 2020 г. № 474 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2030 года», информируем о наборе в муниципальные учреждения дополнительного образования, осуществляющие деятельность в области физической культуры и программы ГТО.

Сборная команда МАОУ СОШ № 44 по мини-футболу вылетела в Москву для участия во Всероссийских соревнованиях. Пожелаем ПОБЕДЫ нашим ребятам!!!

«Госуслуги Культура»: узнавайте об интересных событиях вашего города и оплачивайте билет Пушкинской картой

15 сентября 2023, 15:09

В исследовании принимают участие 15-ти летние обучающиеся школы. Проведены подготовительные работы, заполнена база данных на обучающихся, соответствующих критериями участия, назначен школьный координатор исследования.

11 сентября 2023, 15:05

Учащиеся посмотрели обучающие мультфильмы и мини-сериалы, представленные ресурсами моифинансы.рф и fingram39, проведены классные часы, посвященные вопросам финансовой грамотности, в частности «Семейный бюджет»; «Лайфхаки финансово грамотных». Готовятся подкасты для родителей по вопросам сбережения.