В программе:  экскурсия по техникуму  мастер-классы (по согласованию)  знакомство с преподавателями  общение со студентами  ответы на интересующие вопросы СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПОДГОТОВКИ:  09.02.06 СЕТЕВОЕ И СИСТЕМНОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ:  09.02.07 ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ:  программист  разработчик веб и мультимедийных приложений  специалист по тестированию в области ИТ  администратор баз данных  специалист по информационным системам

Всего полтора месяца осталось до старта ГИА, и, чтобы разнообразить свои занятия по подготовке к ЕГЭ по русскому языку, команды 10-х и 11-х классов приняли участие в интеллектуальной викторине "Своя игра". 9В класс тоже не остался в стороне и отправил свою команду на разведку: ребята первыми выбирали тему и стоимость вопроса в игре. Задания были непростыми, но игроки быстро вспоминали нужный материал и соревновались не только в знаниях, но и в скорости: нужно было опередить соперников и первыми позвонить в колокольчик? ?Победителями стали ребята из 10Б класса, ?на второе место вышел 10А класс, ?на третье - 11А.

21 марта 2024, 11:41

Основанием для приема ребенка в Школу является заявление родителей (законных представителей) ребенка. Прием заявлений в первый класс для детей, зарегистрированных на закрепленной за школой территории, начнется 1 апреля 2024 г. и завершится 30 июня 2024 г. Прием заявлений в первый класс для детей, не зарегистрированных на закрепленной за школой территории, а также для детей, зарегистрированных на закрепленной за школой территории, но не подававших заявление в первом потоке, на свободные места(!), начнется 6 июля 2024 г. и завершится не позднее 5 сентября 2024 г. до момента заполнения свободных мест.

Проект "Билет в будущее" объединяет школьников, педагогов и родителей в уникальном сотрудничестве, направленном на поддержку интересов, способностей и целей каждого участника. Например, в нашей школе в течении всего учебного года обучающиеся активно участвуют в профориентационной деятельности. Учащиеся выпускных 9-х и 11-х классов с интересом посещают учебные заведения города и встречаются в родной школе с представителями различных ВУЗов. Как это происходит можно увидеть из фотогалереи.

Уважаемые обучающиеся и родители! В соответствии с письмом Министерства образования Калининградской области от 14.12.2023 № 15834 комитет по образованию администрации городского округа «Город Калининград» информирует о проведении Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Сибирский федеральный университет» университетской олимпиады школьников «Бельчонок» по следующим общеобразовательным предметам: математика (2-11 класс), информатика (2-11 класс), физика (7-11 класс), химия (8-11 класс), биология (9-11 класс), обществознание (9-11 класс).