Учащиеся 6-х классов нашей школы приняли участие в проекте "Мы - россияне". В период с 21 по 26 июня 2023 года лучшие ученики школы посетили столицу нашей родины Москву.

Учащийся 11 «А» класса Чарный Матвей победил в конкурсе писателей для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, посвящённый году педагога и наставника «Солнечная поэзия». Организатор ЦОПП на базе КИТиСа. Поздравляем!

И снова Кванториум! 24 марта учащиеся 7 «В», вместе с классным руководителем Едуновой Валентиной Александровной и Попович Анной Алексеевной, посетили Детский парк «Фабрика». Наставники технопарка подготовили для ребят различные мастер-классы по направлениям: «VR/AR-квантум», «Промышленный дизайн». Ребята осваивали работу в графическом редакторе, программировали на Python сложную деталь, окунулись в виртуальную реальность. Все получили позитивные эмоции!

Ученица 3 "Б" класса МАОУ СОШ № 44 г. Калининграда, Голотенко Варвара, принимала участие во Всероссийском конкурсе "Туристический код моей страны, города, поселка, района. PRO-туризм" в номинации "Почувствуй вкус - гастрономический туризм". Финал конкурса проходил в Москве и Варвара стала победителем этого конкурса и получила диплом I степени! Поздравляем! -- С уважением, Виктория Викторовна Иванова

07 марта 2023, 14:02

7 марта, в преддверии первого весеннего праздника, в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные учащимися школы, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Все ребята в этот день старались подарить учителям свою радость, благодарность и доброту. В этот день, весной согретый все цветы и улыбки Вам!